热门资讯

拟录取名单公示

当前位置:首页
2016年春季招生预录取与候补录取名单公示
  发表时间:2016-03-16  阅读次数:1406
根据我校2016年春招章程相关规定,经学校招生领导小组讨论决定,特划定以下各专业预录取分数线及预录取考生和候补录取资格考生名单。

1.春招预录取分数线:英语专业499.10;电气工程及其自动化专业482.73

2.公示时间:3月16-22日

3.预录取以及候补确认流程(详见上海市教育考试院文件)

http://www.shmeea.edu.cn/node2/node118/node119/node183/userobject1ai18915.html

4.确认地址:杨浦区平凉路2103号 文化活动中心

5.确认时,请考生持春招统一文化考试的成绩单原件、身份证原件。

报考专业

考生号

姓名

状态

英语

16310104000976

储元欣

预录取

英语

16310117000973

金心悦

预录取

英语

16310117000867

缪沁

预录取

英语

16310115003318

孙悦洋

预录取

英语

16310104000608

凌慧宇

预录取

英语

16310108000264

朱成舟

预录取

英语

16310115001813

张姝楠

预录取

英语

16310114001016

陈逸文

预录取

英语

16310109001022

李泓霖

预录取

英语

16310117000877

周慧婷

预录取

英语

16310108000097

夏诚良

预录取

英语

16310109000980

肖莹

预录取

英语

16310110001641

陈嘉欣

预录取

英语

16310108001461

宋云

预录取

英语

16310110000378

郭笛

预录取

英语

16310116000432

陈琛

预录取

英语

16310107000195

郑怡沁

预录取

英语

16310107000101

朱怡沁

预录取

英语

16310105000417

顾欣艳

预录取

英语

16310108000661

徐欣玮

预录取

英语

16310116000813

庄书琪

预录取

英语

16310114001083

归航

预录取

英语

16310109001382

计华妤

预录取

英语

16310110000920

唐昭悦

预录取

英语

16310110002080

陈晓

预录取

英语

16310109000299

牛永喆

预录取

英语

16310112001507

马雯瑾

预录取

英语

16310230000337

樊华艳

预录取

英语

16310108000826

李怡玲

预录取

英语

16310230000723

范旖旎

预录取

英语

16310110001602

严凯文

候补录取资格1

英语

16310110001738

丁洁滢

候补录取资格2

英语

16310120001126

夏嘉炜

候补录取资格3

英语

16310109000985

朱逸飞

候补录取资格4

英语

16310936000123

李越

候补录取资格5

英语

16310115004517

苏雯

候补录取资格6

英语

16310113002006

陈嘉敏

候补录取资格7

英语

16310230000444

施怡雯

候补录取资格8

英语

16310108000794

杨敏

候补录取资格9

英语

16310120000550

杨蓓蓓

候补录取资格10

英语

16310108000504

姚怡涵

候补录取资格11

英语

16310115007807

汪晓栋

候补录取资格12

英语

16310113000982

金楠

候补录取资格13

英语

16310230001089

宋建军

候补录取资格14

英语

16310107000143

彭思佳

候补录取资格15

电气工程及其自动化

16310110002061

方媛

预录取

电气工程及其自动化

16310110000544

侯逸隽

预录取

电气工程及其自动化

16310110000746

朱昊

预录取

电气工程及其自动化

16310110001025

聂哲城

预录取

电气工程及其自动化

16310936000241

董省身

预录取

电气工程及其自动化

16310108000569

王之骁

预录取

电气工程及其自动化

16310110000442

殷慧珏

预录取

电气工程及其自动化

16310101000476

孙一帆

预录取

电气工程及其自动化

16310115000118

翟羽盛

预录取

电气工程及其自动化

16310113000930

柳旭扬

预录取

电气工程及其自动化

16310937000015

王志腾

预录取

电气工程及其自动化

16310110000983

方忻炜

预录取

电气工程及其自动化

16310115007063

林韦屹

预录取

电气工程及其自动化

16310110000834

杨朝铭

预录取

电气工程及其自动化

16310108001039

杨悦翊

预录取

电气工程及其自动化

16310116000179

戚励楠

预录取

电气工程及其自动化

16310117000361

浮家铭

预录取

电气工程及其自动化

16310113000047

车健峰

预录取

电气工程及其自动化

16310105000173

杨学宇

预录取

电气工程及其自动化

16310112001534

许佳伟

预录取

电气工程及其自动化

16310114001222

沈昱雯

候补录取资格1

电气工程及其自动化

16310117001682

陈柳宏

候补录取资格2

电气工程及其自动化

16310114000190

朱杨阳

候补录取资格3

电气工程及其自动化

16310110000028

李天翼

候补录取资格4

电气工程及其自动化

16310117001425

叶采萍

候补录取资格5

电气工程及其自动化

16310115000168

奚敏峰

候补录取资格6

电气工程及其自动化

16310101001393

杨雪飞

候补录取资格7

电气工程及其自动化

16310115003603

陆畅

候补录取资格8

电气工程及其自动化

16310115000417

任高明

候补录取资格9

电气工程及其自动化

16310110001559

卜凡

候补录取资格10